Спишите, раскрывая скобки. Числительные напишите словами. Определите падеж и число существельных. Мы проехали 1 (остановка). Трамвай подъехал через 4 (минута). К остановке подъехали сразу 2 (автобус). Я выхожу через 5 (остан...

Спишите, раскрывая скобки. Числительные напишите словами. Определите падеж и число существельных. Мы проехали 1 (остановка). Трамвай подъехал через 4 (минута). К остановке подъехали сразу 2 (автобус). Я выхожу через 5 (остановка). Я еду на троллейбусе из школы до дома 20 (минута). Сомолёт из Караганды приземлился в 14 (час). Поезд идёт до Астаны 1,5 (сутки). На двух линиях метро расположено 116 (станция). Вертолёт поднялся в воздух через 25 ( минута).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы проехали одну остановку Трамвай подъехал через четыре минуты. К остановке подъехали сразу два автобуса. Я выхожу через пять остановок. Я еду на троллейбусе из школы до дома двадцать минут. Самолёт из Караганды приземлился в четырнадцать часов. Поезд идёт до Астаны полутора суток. На двух линиях метро расположено сто шестнадцать станций. Вертолёт поднялся в воздух через двадцать пять минут.