Спишите раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания:1)Смотри кума(что) бы не осрами...ся:(не) даром говори...ся что дело мастера бои...ся.2)Возьми на час терпенья (что) бы квартет в порядок наш привесть.

Спишите раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания: 1)Смотри кума(что) бы не осрами...ся:(не) даром говори...ся что дело мастера бои...ся. 2)Возьми на час терпенья (что) бы квартет в порядок наш привесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смотри кума,чтобы не осрамиться: не даром говориться что дело мастера боиться. 2)Возьми на час терпенья ,чтобы квартет в порядок наш привесть.