Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущеные буквы. Подчеркните наречия как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступил не потоварищески. Ушёл ненадолго. Он немного старше вас. Рассердился не на шутку. Сделал не нарочно. Нельзя сказать иначе. Не из-за чего и незачем беспокоиться. Нет это неумно. Вам невдомёк? Не надо плакать. Было вовсе невесело. Поступил очень некрасиво. Я недаром вздрогнул. Шёл задумавшись,не глядя по сторонам, не обращая ни на что внимания. Не хватает времени. Мне некогда. Делать нечего.тк сожалению зармнил не навеки. Понять это немудрено. Знаю не хуже других. Не от кого и не откуда ждать помощи.