Спишите раскрывая скобки, какие орфограммы нужно знать, чтобы не допустить ошибки? В город пришла весна.На небе засияло солнце.Ребята не спешат домой с улицы.На празднике в школе музыканты играли марш,звучала красивая русская р...

Спишите раскрывая скобки, какие орфограммы нужно знать, чтобы не допустить ошибки? В город пришла весна.На небе засияло солнце.Ребята не спешат домой с улицы.На празднике в школе музыканты играли марш,звучала красивая русская речь.Надо. любить и беречь свой родной язык,родную природу.Не торопись сказать,что все уже знаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не произносимые гласные.