Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните  определения и определяемые слово (слово, к которому относится определение.) Я живу (большой город).  В школу я иду пешком , но возвращаюсь на  (школьный автобус). Из (городской транспорт)...

Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните  определения и определяемые слово (слово, к которому относится определение.)  Я живу (большой город).  В школу я иду пешком , но возвращаюсь на  (школьный автобус). Из (городской транспорт) мне нравится трамвай, едешь в нём словно в (пассажирский поезд). С  (большое желание) я жду, когда в моём (любимый город) построят метро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначать буду так: енкиорм - определения рнишлнпе - определяемые слова Я живу в большом городе.В школу я иду пешком, но возвращаюсь на школьный автобус. Из городского транспорта   мне нравится трамвай, едешь в нем словно в пассажирском поезде. С большим желанием я жду , когда в моём любимом городе построят метро.