Спишите раскрывая скобки только те предложения в которых есть слова с приставками вечером кот украл со стола кусок колбасы и полез на березу мы начали трясти березу кот уронил колбасу он смотрел на нее дикими глазами и грозно в...

Спишите раскрывая скобки только те предложения в которых есть слова с приставками вечером кот украл со стола кусок колбасы и полез на березу мы начали трясти березу кот уронил колбасу он смотрел на нее дикими глазами и грозно выл потом кот своем сорвался с березы упал на землю подскочил как футбольный мяч и умчался поддом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером кот украл со стола кусок колбасы и полез на берёзу. Кот уронил колбасу. Потом кот с воем сорвался с берёзы, упал на землю, подскочил, как футбольный мяч, и умчался под дом.