Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы обозначьте падежи и выделите окончания. Мы шли (по )дорожке к роще. На опушке рощи было много лесных ягод.Вот к березке (под)летели сороки. Дятел (за)стучал клювом (по)осинк.....

Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы обозначьте падежи и выделите окончания. Мы шли (по )дорожке к роще. На опушке рощи было много лесных ягод.Вот к березке (под)летели сороки. Дятел (за)стучал клювом (по)осинк.. .Грачи важно расхаживали (по) пашне .Пчелы (пере)летали (от)кашк.... ,(к )гвоздик... ,(от) фиалк... к ромашк.... . Разберите слова по составу:дорожке,лесных,осинке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут надо долго думать