Спишите рассказ вставляя пропущенные буквыШ...л восьмой час когда ученик выш...л из дому сош...л с крыльца пош...л по двору заш...л в ворота подош...л к газетному ларьку отош...л от ларька дош...л до тромвайной остоновке вош......

Спишите рассказ вставляя пропущенные буквы Ш...л восьмой час когда ученик выш...л из дому сош...л с крыльца пош...л по двору заш...л в ворота подош...л к газетному ларьку отош...л от ларька дош...л до тромвайной остоновке вош...л в трамвай и трамвай уш...л напешите пожалуста предложений с пропущеными буквоми!подчеркнуть предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл, вышел, сошёл, пошёл, зашёл, подошёл, отошёл, дошёл, вошёл, ушёл.