Спишите расскрывая скобки: 1)Дома и (глина)чашка мила. 2)Один(утро) час лучше двух вечерних. 3)(Осёл)упрямство делу не помагает. 4)Острый язык-дарование,а(длина)-наказание. 5)НАРЯДИ ПЕНЬ В (ВЕСНА)день,и пень хорош будет. 6)Осен...

Спишите расскрывая скобки: 1)Дома и (глина)чашка мила. 2)Один(утро) час лучше двух вечерних. 3)(Осёл)упрямство делу не помагает. 4)Острый язык-дарование,а(длина)-наказание. 5)НАРЯДИ ПЕНЬ В (ВЕСНА)день,и пень хорош будет. 6)Осень озими в закрома не кладут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--Дома и глиняная чашка мила --Один утренний час лучше двух вечерниъ --Ослиное упрямство делу не помогает --Острый язык-дарование, а длинный-наказание --Наряди пень в весенний день, и пень хорош будет --Осенние озими в закрома не кладут ;-)