Спишите, расставляет пропущенные буквы и знаки причинения. Выделите обстоятельства, укажите их вид. 1) Под ним Казбек как грань алмаза снегами веч...иными сидя. 2) В случае дождя экскурсия отменяет...ся. 3) Мы вышли из душевой ...

Спишите, расставляет пропущенные буквы и знаки причинения. Выделите обстоятельства, укажите их вид. 1) Под ним Казбек как грань алмаза снегами веч...иными сидя. 2) В случае дождя экскурсия отменяет...ся. 3) Мы вышли из душевой комнаты на крыльцо освежит...ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под ним , Казбек как грань алмаза , вечными сидя.