Спишите, расставляя недостающие знаки препинания, подчеркните глаголы, относящиеся к слову ты (тропинка).*Сколько в стихотворении предложений с обращением? Тропинка Тропинка тропинка что прячешься ты Зачем ты уходишь тайком по...

Спишите, расставляя недостающие знаки препинания, подчеркните глаголы, относящиеся к слову ты (тропинка).*Сколько в стихотворении предложений с обращением? Тропинка Тропинка тропинка что прячешься ты Зачем ты уходишь тайком под кусты То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка ты друг или враг Бредёшь по болоту, где топь да вода. Откуда идёшь ты Зачем И куда (Е.Ф.Трутнева)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка, тропинка, что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. Скажи мне, тропинка, ты друг или враг? Бредёшь по болоту, где топь да вода. Откуда идёшь ты? Зачем? И куда? Глаголы к слову тропинка: прячешься, уходишь,  пропадешь, ныряешь, бредешь.
Гость
Тропинка, тропинка, что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадешь, то ныряешь в овраг. Скажи мне, тропинка, ты друг или враг? Бредешь по болоту, где топь и вода. Откуда идешь ты? Зачем? И куда?   4 предложения с обращением. Все относятся к обращению кроме предложений: То вдруг пропадешь, то ныряешь в овраг.  Бредешь по болоту, где топь и вода.