Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните грамматические основы и общие второстепенные члены предложения. P.S. Запятая при наличие общего второстепенного члена не ставится. 1. Вновь дремлет юный лес и облак...

Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните грамматические основы и общие второстепенные члены предложения. P.S. Запятая при наличие общего второстепенного члена не ставится. 1. Вновь дремлет юный лес и облаком седым в недвижном воздухе висит ружейный дым. (А. К. Толстой) 2. Небо еще не изменило своего темного цвета но восток уже побледнел и звезды потеряли яркость. (А. Куприн) 3. В сентябре дождит и стоит жара рано убирать купальники и вроде бы рано доставать плащи и тяжелую обувь.(Л. Леонов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вновь дремлет юный лес(запетая)и облаком седым в недвижном воздухе висит ружейный дым.(Лес-подлежащее,дремлет-сказуемое;Дым-подлежащее,висит-сказуемое)(А. К. Толстой) 2. Небо еще не изменило своего темного цвета(запетая)но восток уже побледнел(запетая)и звезды потеряли яркость(Звёзды-подлежащее,Потеряли-сказуемое;Небо-подлежащее;не изменило-сказуемое)3. В сентябре дождит и стоит жара(запетая)рано убирать купальники(запетая)и(запетая) вроде бы рано доставать плащи и тяжелую обувь.(Дождит-сказуемое;Жара-подлежащее,стоит-Сказуемое)