Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните сравнительные обороты как члены предложения. Вставьте пропущенные буквы. Твоя коса как сноп гречихи. (М. Светлов) Золотые словно звезды ж..луди нам в к..лени отр..х...

Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните сравнительные обороты как члены предложения. Вставьте пропущенные буквы. Твоя коса как сноп гречихи. (М. Светлов) Золотые словно звезды ж..луди нам в к..лени отр..хает дуб. (Н. Рыленков) Детство как прочита..ая кни..ка. (Р. Рождественский) И звезды будто стая перепелок по небу разбр..лись. (Р. Рождественский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя коса, /как сноп гречихи/ (~~~) (М. Светлов). (определение) Золотые, /словно звезды/(~~~), жЁлуди нам в кОлени отрЯхает дуб (Н. Рыленков). (определение) Детство /как прочитаННая книЖка/(═) (Р. Рождественский). (сказуемое) И звезды, /будто стая перепелок/(~~~), по небу разбрЕлись (Р.Рождественский). (определение)