Спишите расставляя пропущенные запятые обозначьте падеж имён существительных употребленных во множественном числе Выпишите слова с орфограммой разделительный твердый и мягкий знак.1 но вот уже трещ..т морозы и серебрят(?)ся сре...
Спишите расставляя пропущенные запятые обозначьте падеж имён существительных употребленных во множественном числе Выпишите слова с орфограммой разделительный твердый и мягкий знак.1 но вот уже трещ..т морозы и серебрят(?)ся средь полей.2Сквозь волнистые туманы пробирает(?)ся луна на печальные поляны л(?)ёт п..чально свет она.3Мчат(?)ся тучи в(?)ются тучи невидимую луна освещ..ёт снег летучий.4Гонимы вешними лучами,с окрес(?)ных гор уже снега сбежали мутными руч(?)ями на потоплённые луга.5Мальчишек радос(?)ный народ коньками звучно режет лёд.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 но вот уже трещат морозы и серебрятся средь полей.2Сквозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляны льёт печально свет она.3Мчатся тучи, вьются тучи, невидимую луна освещаёт снег летучий.4Гонимы внешними лучами, с окрестных гор уже снега сбежали мутными ручьями на потоплённые луга.5Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд.