Спишите, расставляя пропущенные запятые. Сравнительные обороты подчеркните как члены предложения. Определите вид придаточного в сложноподчинённых предложениях. 1. Свет луны ночами тонок Берег светел по ночам Море тихо как кот...

Спишите, расставляя пропущенные запятые. Сравнительные обороты подчеркните как члены предложения. Определите вид придаточного в сложноподчинённых предложениях. 1. Свет луны ночами тонок Берег светел по ночам Море тихо как котёнок Всё скребётся о причал. 2. Беспомощно в бухте качается флот, Как будто дитя в колыбели. 3. Мелькнёт покоя сельского страница И вместе с чувством древности земли Такая радость на душе струится Как будто вновь поёт на поле жница И дни рекой зеркальной потекли. 4. Легко в упряжке скачут кони А по дороге меж полей Как стая белых голубей Взлетает снег из-под саней...(Н. Рубцов.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет луны ночами тонок, Берег светел по ночам, Море тихо, как котёнок, Всё скребётся о причал. Мелькнёт покоя сельского страница, И вместе с чувством древности земли, Такая радость на душе струится, Как будто вновь поёт на поле жница, И дни рекой зеркальной потекли. Легко в упряжке скачут кони, А по дороге меж полей, Как стая белых голубей Взлетает снег из под саней...