Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Обозначьте род выделенных существительных. Упр 277

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа - круглый сирота. Маша - круглая сирота. Миша - большой забияка. Марина - удивительная забияка."Какой ты зазнайка, Петя" - удивилась мама. "Какая ты зазнайка, Люба" - удивилась мама.
Гость
1)Сережа-круглый сирота(муж).2)Миша-большой забияка(муж).3)Марина-удивительная забияка(жен).4)"Какой ты зазнайка(муж) ,Петя!"- удивилась мама. 5)"Какая ты зазнайка(жен) ,Люба!"- удивилась мама. 4 и 5 с обращениями