Спишите , расставляя пропущенные знаки препинания, сначала все простые предложения , затем - все сложные. 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля ещё блестели росой. 2. Утка птица осторожная она не держится у...

Спишите , расставляя пропущенные знаки препинания, сначала все простые предложения , затем - все сложные. 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля ещё блестели росой. 2. Утка птица осторожная она не держится у самого берега. 3. День был осенний серый но тихий . 4. Песня росла разливалась. 5. На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нити осенней паутины. 6. Сухой лист трепетал на ветках опадал кружился в воздухе . 7. Небо светлело холодело синело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... на чистом небе, но поляещё блестели... - простое 2. Утка, птица ... - простое 3. ... серый, но тихий. - простое 4. ... росла, разливалась. - простое 5. на траве, на былинках, на соломинках, ... - простое 6. ... на ветках, опадал , кружился... - сложное 7. ... светлело, холодело, синело,