Спишите, расставляя пропущеные знаки препинания. Обозначьте морфемы, в которых вы ставляли пропущеные буквы.

Спишите, расставляя пропущеные знаки препинания. Обозначьте морфемы, в которых в ы ставляли пропущеные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын Ярослава, князь Андрей, стал княжить в Новгороде, имея всего лишь пятнадцать лет от роду. По свидетельству летописцев, в целой России не было области, которая не хотела бы иметь Александра Невского своим князем. От вторжений шведов и немцев новгородцам нужно было защищаться. После молитвы в церкви Святой Софии князь вышел к дружине и воскликнул: "Братья!  Не в силе Бог, а в правде. Не убоимся множества ратных, яко с нами Бог!". У войска появилась вера в помощь Бога. Начальник дозора всю ночь высматривал расположение врагов. Потери новгородцев были очень малы - всего лишь двадцать человек. За победу в Невской битве 1240 года народ прозвал князя Александра Невским.