Спишите расставляя знаки препинания при обращении. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ШКОЛВ ПОЛ ЧАСА ОСТАЛОСЬ 1.Пылай камин в моей пустынной келье.(А.Пушкин)2.Зрей наше юное племя!(И.Никитин).3.Что может ребята присниться моржу?(Б.Заходер...
Спишите расставляя знаки препинания при обращении. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ШКОЛВ ПОЛ ЧАСА ОСТАЛОСЬ
1.Пылай камин в моей пустынной келье.(А.Пушкин)2.Зрей наше юное племя!(И.Никитин).3.Что может ребята присниться моржу?(Б.Заходер) 4. Лёгкий,лёгкий ветерок что так сладко,тихо веешь?(В.Жуковский) 5.Дорогие мои дети я пишу вам письмецо.(Ю.Тувим)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылай,камин,в моей пустынной келье.
Зрей,наше юное племя!
Что может ,ребята,приснится моржу?
Лёгкий,лёгкий ветерок ,что так сладко,тихо веешь?
Дорогие мои дети !Я пишу вам письмецо.(Ю.Тувим)