Спишите. Расставьте пропущенные знаки в предложениях. Графически обозначьте правила постановки запятой перед союзом как или её отсутствия. 1) Как поэт нового времени Батюшков не мог в свою очередь не заплатить дани романтизму 2...

Спишите. Расставьте пропущенные знаки в предложениях. Графически обозначьте правила постановки запятой перед союзом как или её отсутствия. 1) Как поэт нового времени Батюшков не мог в свою очередь не заплатить дани романтизму 2) Как литератор Гарин-Михайловский работал в совершенно неподходящих условиях и удивительно что он мог при его непоседливости написать такие вещи как "Детство Темы" "Гимназисты" "Студенты". 3) Почти в каждом рассказе о приключениях Шерлока Холмса его мыслительная работа демонстрируется как основной его. 4) Удивительной казалась любовь Фраермана к Дальнему Востоку его способность ощущать этот край как свою родину. Весь край в рассказах Фраермана как бы появляется из утреннего тумана и торжественно расцветает под солнцем. Главное в книгах Фраермана это люди. Пожалуй никто из наших писателей еще не говорил о людях разных народностей Дальнего Востока о тунгусах гиляках нанайцах корейцах с такой дружеской теплотой как Фраерман. 5) Я знал что кроме таких больших планет как Земля Юпитер Марс Венера существуют еще сотни других и среди них такие маленькие что их даже в телескоп трудно разглядеть. 6) Даже когда мы не можем помочь человеку ничто не может быть ему так дорого как несколько ободряющих слов слов участия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как поэт нового времени, Батюшков не мог в свою очередь не заплатить дани романтизму.2) Как литератор, Гарин-Михайловский работал в совершенно неподходящих условиях , и удивительно, что он мог при его непоседливости написать такие вещи, как "Детство Темы", "Гимназисты" ,"Студенты". 3) Почти в каждом рассказе о приключениях Шерлока Холмса его мыслительная работа демонстрируется как основной его. 4) Удивительной казалась любовь Фраермана к Дальнему Востоку, его способность ощущать этот край, как свою родину. Весь край в рассказах Фраермана как бы появляется из утреннего тумана и торжественно расцветает под солнцем. Главное в книгах Фраермана- это люди. Пожалуй никто из наших писателей еще не говорил о людях разных народностей Дальнего Востока : о тунгусах, гиляках, нанайцах, корейцах с такой дружеской теплотой как Фраерман. 5) Я знал, что кроме таких больших планет как Земля, Юпитер, Марс, Венера существуют еще сотни других , и среди них такие маленькие, что их даже в телескоп трудно разглядеть. 6) Даже когда мы не можем помочь человеку, ничто не может быть ему так дорого, как несколько ободряющих слов, слов участия.