Спишите . Расставьте знаки препинание. не бойся друзей в хлудшем случае они могут тебя предать . не бойся врагов в хлудшем случае они могут тебя убить. Бойся равнодушных они не убивают и не предают , но только с их молчаливог...

Спишите . Расставьте знаки препинание. не бойся друзей в хлудшем случае они могут тебя предать . не бойся врагов в хлудшем случае они могут тебя убить. Бойся равнодушных они не убивают и не предают , но только с их молчаливого согласия происходит на земле убийство и предательство .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бойся друзей, в худшем случае, они могут тебя предать .  не бойся врагов, в худшем случае, они могут тебя убить. Бойся равнодушных, они не убивают и не предают,  но только с их молчаливого согласия  происходит на земле убийство и предательство .