Спишите раставив знаки препинания. Слышишь, какая переклич...ка высоко в небе какое ликование это журавли летят здравствуйте, журавли далеко ли путь держите . вариант 2. Почему же подснежники растут зимой почему спешат цв...

Спишите раставив знаки препинания. Слышишь, какая переклич...ка высоко в небе какое ликование это журавли летят здравствуйте, журавли далеко ли путь держите . вариант 2. Почему же подснежники растут зимой почему спешат цвести эти цветы очень любят свет в голом лесу света очень много зацветай же скорей, весенний цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышишь, какая перекличка высоко в небе, какое ликование? Это журавли летят. Здравствуйте, журавли, далеко ли путь? Почему же подснежники растут зимой? Почему спешат цвести эти цветы? Эти цветы любят свет в голом лесу. Света очень много, зацветай же скорей, весенний цветок!