Спишите раставляя недостоющеи знаки препинания подчеркните обращение помогите пожалуйсто срочно!!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ 1)Я люблю тебя Россия 2)Встань за спиной моей Россия в своей рассве...

Спишите раставляя недостоющеи знаки препинания подчеркните обращение помогите пожалуйсто срочно!!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ 1)Я люблю тебя Россия 2)Встань за спиной моей Россия в своей рассветной чистоте 3)Сыпь ты черёмуха снегом, пойте вы птахи в лесу. 4)Прощайродная пуща. 5)Серебристая дорога ты зовёшь меня куда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я люблю тебя, Россия. 2) Встань за спиной моей, Россия, в своей рассветной чистоте! 3) Сыпь ты, черёмуха, снегом, пойте вы, птахи, в лесу. 4) Прощай, родная пуща. 5) Серебристая дорога, ты зовёшь меня куда?