Спишите раставляя знаки препинания не шуми ты рожь спелым колосом. куда ты светлый ручеёк стремишься? спой светик не стыдись ! друзья к чему весь этот шум? как милый петушок поёшь ты громко важно! ты не пой косарь про широку ст...

Спишите раставляя знаки препинания не шуми ты рожь спелым колосом. куда ты светлый ручеёк стремишься? спой светик не стыдись ! друзья к чему весь этот шум? как милый петушок поёшь ты громко важно! ты не пой косарь про широку степь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишем, расставляя знаки препинания, выделяя запятыми обращения (выделены большими буквами). Не шуми ты, РОЖЬ, спелым колосом. Куда ты, СВЕТЛЫЙ РУЧЕЁК, стремишься? Спой, СВЕТИК, не стыдись ! ДРУЗЬЯ, к чему весь этот шум? Как, МИЛЫЙ ПЕТУШОК, поёшь ты громко, важно! Ты не пой, КОСАРЬ, про широкую степь.