Спишите, разбирая предложения по членам, объясняя постановку знаков препинания и вставляя пропущенные буквы. Составьте схемы двух последних предложений. 1). Он вздрогнул от неожид_нности, з_слышав окр_к. 2). Робко, св_чу п_ту...
Спишите, разбирая предложения по членам, объясняя постановку знаков препинания и вставляя пропущенные буквы. Составьте схемы двух последних предложений.
1). Он вздрогнул от неожид_нности, з_слышав окр_к. 2). Робко, св_чу п_тушив, подх_жу я к окну. 3). Тресн_т мелкий обл_мившийся суч_к, и, хв_стом м_лькая, белка лёгкий делает прыж_к. 4). Я стоял, подняв голову, и слушал песню.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вздрогнул от неожидАнности, зУслышав окрИк. 2). Робко, свЕчу пОтушив, подхОжу я к окну. 3). ТреснЕт мелкий облОмившийся сучОк, и, хвОстом мЕлькая, белка лёгкий делает прыжОк. 4). Я стоял, подняв голову, и слушал песню.