СПИШИТЕ СЛОВА . ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАСНЫЕ ВТОРОГО РЯДА.                                         ячмень  ёлка  фонарь  юнга  черепаха  дедушка  вилка  герань  дыня  малина  бревно  жаба  молоко  пень .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркивать не буду, а просто перечислю: ячмень-я,е ёлка-ё,а фонарь-о,а юнга-ю,а черепаха-е,е,а,а дедушка-е,у,а вилка-и,а герань-е,а дыня-ы,я малина-а,и,а бревно-е,о жаба-а,а молоко-о,о,о пень-е