Спишите слова распределяя их по графам таблицы меньше Чередование о и е с нулём звука больше в приставке,в корне и в суффиксе вот примеры басня башня флажка клочка черешня угла угля подрывать сынка подсылать лбы льда кавказец...

Спишите слова распределяя их по графам таблицы <Чередование о и е с нулём звука> в приставке,в корне и в суффиксе вот примеры басня башня флажка клочка черешня угла угля подрывать сынка подсылать лбы льда кавказец срывать городок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого и среднего ума не надо.