Спишите слова с удвоенными согласными и употребите их в словосочетаниях. антенна, аппетит, ванна, баллон, группа, дискуссия, касса, коллектив, масса, трасса, шоссе, пресса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антенна СПУТНИКОВАЯ  аппетит зверский  ванна новая  баллон газовый  группа туристическая  дискуссия жаркая  касса сберегательная  коллектив дружный  масса тяжёлая  трасса автомобильная  шоссе длинное  пресса свежая