Спишите слова в следующем порядке:1) существительные 2) прилагательные 3)глаголы 4) числительные. Десяток, обе, сороковой, удесятерить, пятеро, одинарный, двое, тройник, удваивать, двойной, первый, пятерка, трое, единичный, дес...

Спишите слова в следующем порядке:1) существительные 2) прилагательные 3)глаголы 4) числительные. Десяток, обе, сороковой, удесятерить, пятеро, одинарный, двое, тройник, удваивать, двойной, первый, пятерка, трое, единичный, десятка, миллиард, десятый, второй, две, пятак, сотня, утроить, оба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десяток,тройник,пятерка,десятка,пятак,сотня одинарный,двойной,единичный, удесятерить,удваивать,утроить