Спишите слова, вставляя пропущенные буквы. Распределите их по трём группам в зависимости от способа образования: 1) суффиксаль­ ным способом; 2) префиксальным способом; 3) сложением. Выг..реть, з..рница, л..докол, пр..к..сатьс...

Спишите слова, вставляя пропущенные буквы. Распределите их по трём группам в зависимости от способа образования: 1) суффиксаль­ ным способом; 2) префиксальным способом; 3) сложением. Выг..реть, з..рница, л..докол, пр..к..саться, пр..к..снуться, гр..моотвод, отр..стить, растение, ПТ..ЦЄЛОВ, пр..г..реть, горяч­ ка, во..р..сти, касательная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксальный- зарница,растение,горячка,касательная Префиксальный-выгореть, прикасаться,прикоснуться,пригореть,возрасти Сложение-ледокол,громоотвод,птицелов.