Спишите слова,,,Над каждым существительным надпиши,собственное оно или нарицательное,,,,например: Георгий, Валя,Марат,,салют,бой, Элла, Леня Римма Варя Защитникдвери Франция Светлана  Наталья Николай моряки боец утка аптеки Рая

Спишите слова,,,Над каждым существительным надпиши,собственное оно или нарицательное,,,, например: Георгий, Валя,Марат,,салют,бой, Элла, Леня Римма Варя Защитник двери Франция Светлана  Наталья Николай моряки боец утка аптеки Рая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственные: Георгий, Валя, Марат, Элла, Леня, Римма, Варя, Франция, Светлана, Наталья, Николай, Рая. Нарицательные: Салют, бой, защитник, двери, моряки, боец, утка, аптеки. Уж легко совсем:)
Гость
Нарицательные:  ,салют,бой,  Защитник двери моряки боец утка аптеки  Собственные : Георгий, Валя,Марат,Элла, Леня Римма Варя Франция Светлана  Наталья Николай Рая