Спишите словосочетани, вставляя одно или два н в прилагательные. Выделите в них морфемы. Класс(н,нн)ый руководитель, лимо(н,нн)ая кислота, лес(н,нн)ая тропинка, каме(н,нн)ый дом, дли(н,нн)ое платье, лет(н,нн)ие каникулы, осе(н,...

Спишите словосочетани, вставляя одно или два н в прилагательные. Выделите в них морфемы. Класс(н,нн)ый руководитель, лимо(н,нн)ая кислота, лес(н,нн)ая тропинка, каме(н,нн)ый дом, дли(н,нн)ое платье, лет(н,нн)ие каникулы, осе(н,нн)ий дождь, це(н,нн) совет, карти(н,нн)ая галерея, руч(н,нн)ой багаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный,лимонная,лесная,каменный,длинный,летние,осенний,ценный,картинная ,ручной