Спишите словосочетания, укажите падёж сверху имён существительных и обозначьте о

Спишите словосочетания, укажите падёж сверху имён существительных и обозначьте окончания. Обнаружил тигра, пасть крокодила, чириканье воробья, дрессировал слонов, охотился на волков, освободил синиц, кормушка для птиц, воркование голубя, подковал коня, увидел оленя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В.п. 2-Р.п. 3-Р.п. 4-В.п. 5-В.п. 6-В.п. 7-В.п. 8-Р.п. 9-В.п. 10-В.п.