Спишите словосочетания вставляя одно или два н в прилагательные класс(н, нн)ый рук

Спишите словосочетания вставляя одно или два н в прилагательные класс(н, нн)ый руководитель лимо (н, нн) ая кислота лес(н, нн) ая тропинка каме (н, нн) дом дли (н, нн)ое платье лет (н, нн) ие каникулы осе (н, нн)ий дождь це (н, нн) ый совет карти (н, нн) ая галерея руч (н, нн)ой багаж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный руководитель, лимонная кислота, лесная тропинка, каменный дом, длинное платье, летние каникулы, осенний дождь, ценный совет, картинная галерея, ручной багаж