Спишите словосочетания ,раскрывая скобки. Одеться (по)зимнему,(по)зимнему небу,(по)новому мосту,жить (по)новому,(в)первые увидеть,(в)первые ряды,(с)начала подумай,начни читать (с)начала,(в)начале главы,(в)начале было страшно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеться по зимнему,по зимнему небу,по новому мосту,жить по новому,впервые увидеть,в первые ряды,сначала подумай,начни читать с начала,в начале главы,вначале было страшно.