Спишите словосочетания,заменяя выделенные толкования соответствующими им наречиями с шипящим на конце.Объясните правописание наречий. Вернуться В ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ НОЧИ Стало НЕВЫНОСИМО ЖДАТЬ,НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ Открыть окно ШИР...

Спишите словосочетания,заменяя выделенные толкования соответствующими им наречиями с шипящим на конце.Объясните правописание наречий. Вернуться В ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ НОЧИ Стало НЕВЫНОСИМО ЖДАТЬ,НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ Открыть окно ШИРОКО,РАСПАХНУВ ЕГО ДО КОНЦА Упасть ЛИЦОМ ВВЕРХ,ОПРОКИНУВШИСЬ НА СПИНУ Ехать СКАЧКАМИ,ОЧЕНЬ БЫСТРО Заросло ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ,ЦЕЛИКОМ травой Уйти В СТОРОНУ,ДАЛЬШЕ ОТ КОГО-ИЛИ ЧЕГО-ЛИБО,ДОЛОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуться в полночь,невтерпеж,настежь открыть окно,навзничь,