Спишите сначала имена существительные,а потом прилагательные.Выдели в словах корень,суффикс и окончание. лесной медовый пуховый травушка дождик грибной смешной маленький киевлянин волчище рожки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной-лес-н-ой Медовый-мед-ов-ый Пуховый-пух-ов-ый Травушка-трав-ушк-а Дождик-дожд-ик(суффикс) Грибной-гриб-н-ой смешной-смеш-н-ой Маленький-мал-еньк-ий Киевлянин-киев-лянин(суффикс) Волчище-волч-ищ-е Рожки-рож-к-и  Прилагательные -лесной, медовый, пуховый, грибной, смешной, маленький. Существительные-травушка, дождик, киявлянин, волчище, рожки