Спишите сначала предложения с местоимениями,а затем-предложения с омонимичными частицами. 1.Туча всё ближе и ближе 2.Всё дерево осыпано розовыми цветами 3.Я сам расскажу о времени и о себе 4.Ну,куда в такую погоду ехать!Спали б...

Спишите сначала предложения с местоимениями,а затем-предложения с омонимичными частицами. 1.Туча всё ближе и ближе 2.Всё дерево осыпано розовыми цветами 3.Я сам расскажу о времени и о себе 4.Ну,куда в такую погоду ехать!Спали бы себе да спали на доброе здоровье!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3124 в этой последовательности