Спишите сначала предложения,в которых местоимения являются определением,а затем - подлежащим. 1)Каждый человек должен дорожить своей честью.2) Каждый приходит в школу без опозданий.3) На полке лежат всякие книги.4) Всякий знает...

Спишите сначала предложения,в которых местоимения являются определением,а затем - подлежащим. 1)Каждый человек должен дорожить своей честью.2) Каждый приходит в школу без опозданий.3) На полке лежат всякие книги.4) Всякий знает правила дорожного движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения в 1 и 3, а подлежащее во 2 и 4