. Спишите, ставя глаголы в форму 3-го лица единственного чис- ла. Определите спряжение и переходность глаголов. Вар..т, стел..т, бор..тся, плач..т, терп..т, кле..т, се..т, обид..т, ве..т, хвал..т, круж..т, крас..т, руб..т, откр...
. Спишите, ставя глаголы в форму 3-го лица единственного чис-
ла. Определите спряжение и переходность глаголов. Вар..т, стел..т, бор..тся, плач..т, терп..т, кле..т, се..т, обид..т, ве..т,
хвал..т, круж..т, крас..т, руб..т, открыва..т, ед..т, растоп..т, держ..т, пил..т,
кол..т, гон..т, жал..т, тащ..т, смотр..т, пуска..т, наде..тся, плач..т, сброс..т.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варят
Стелят, борется , плачут, терпят, клеют, сеют, обидят, верят(веют), хвалят, кружат, красят, рубят, открывают, едят, растопят, держат, пилят, колят, гонят, жалят, тащат, смотрят, пускают, надеяться, плачут, сбросят