Спишите ставя в нужном падеже роде числе прилагательные которые являются определением. Однажды зимой мы отправились в лес. В (густой сосновый) бору было тихо. Всё покрылось (белый ослепительный) снегом. В (холодный свежий) возд...

Спишите ставя в нужном падеже роде числе прилагательные которые являются определением. Однажды зимой мы отправились в лес. В (густой сосновый) бору было тихо. Всё покрылось (белый ослепительный) снегом. В (холодный свежий) воздухе носились (мелкий белый) пушинки. (кудрявый) ветки украсились (нежный пушистый) инеем. В этом (сказочный зимний) наряд каждая ветка казалась удивительной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой мы отправились в лес. В густом сосновом бору было тихо. Все покрылось белым ослепительным снегом. В холодном свежем воздухе носились мелкие белые снежинки. Кудрявые ветки украсились нежным пушистым инеем. В этом сказочном зимнем наряде каждая ветка казалась удивительной.