Спишите, ставя в пропуски числительные ПОЛТОРА или ПОЛТОРАСТА в нужной форме. 1. (...) километра осталось проехать. 2. Туристам осталось пройти около (...) километров. 3. К (...) километрам прибавилось ещё 500 метров. 4. Новое ...

Спишите, ставя в пропуски числительные ПОЛТОРА или ПОЛТОРАСТА в нужной форме. 1. (...) километра осталось проехать. 2. Туристам осталось пройти около (...) километров. 3. К (...) километрам прибавилось ещё 500 метров. 4. Новое шоссе (...) километрами длиннее прежнего. 5. В (...) километрах от шоссе находится наша дача.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Полтора.2.Полтораста.3.Полтора.4.полтораста5.В полторастах.