Спишите текс без ошибок .первое предложение разбери по членам предложения . Зимним каникулы я провёл у дяди Серёжи .однажды вышли мы из лесной старожке .ночью занисло лес пушистом снегом. Надо расчистить тропинку к сторожке .ве...

Спишите текс без ошибок .первое предложение разбери по членам предложения . Зимним каникулы я провёл у дяди Серёжи .однажды вышли мы из лесной старожке .ночью занисло лес пушистом снегом. Надо расчистить тропинку к сторожке .весило работать вместе.а потом налыжах скользить по гладкой дорожке .наднами синие небо. С него гледят лучи сонцв красивы деревья в зимней одежки .задень ветку-и политии тебе влицо мяхкий снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние(определение) каникулы(дополнение) я(подлежащее) провел(сказуемое) у(предлог) дяди Сережи(дополнение).