Спишите текст подчеркните причастные обороты и выделите их запятыми. Абай увиде?

Спишите текст подчеркните причастные обороты и выделите их запятыми. Абай увиде?? огромные стада пестревшие на лугах.Он насчитал по меньшей мере пятнадцать аулов остановивших неподалеку друг от друга. Вокруг каждого виднелись табуны и стада привольно расположившиеся на этих многоводных урочищах покрытых весенними травами ... Пока Оспан и его спутник спускавшиеся к аулам с возвышенности доехали до стоянки Улжан,установка юрт закончилась всюду.Пятнадцать аулов выросшие в безводной долине сразу оживили ее,наполнили шумом и движением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,пестревшие на лугах .,остановивших неподалеку друг от друга. ,привольно расположившиеся на этих многоводных урочищах покрытых весенними травами... ,спускавшиеся к аулам с возвышенности, ,выросшие в безводной долине,