Спишите текст подчеркните знакомые орфограммы опасные места Миша и Саша пошли в лес по грибы боровики грибов не нашли но увидели белку она сидела на ветке дуба у белки шишки и грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша и Саша пОшли в лес по грибы бОрОвики грибов не нашли но увидЕли белку она сИдела на ветке дуба у белки шишки и грибы