Спишите текст поздравительной открытки для своей учительницы (К новому году или к

Спишите текст поздравительной открытки для своей учительницы (К новому году или к8 Марта).Данные в скобках полные прилагательные замените краткими:Дорогая!Поздравляем Вас с праздником....Будьте всегда(здоровые)и(жизнерадостные),(полные)энергии и творческих планов.Мы благодарим Вас за большой и нелегкий труд учителя,за Вашу отзывчивость и заботу о нас.Будьте всю жизнь так же (внимательные)и(чуткие)к людям,(молодые)душой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровы,жизнерадостны,полны,внимательны,чутки,молоды.