Спишите текст, причастия записывайте приёмом поморфемного письма. Объясните постановку знаков препинания. Текст:Очарована, околдована,С ветром в поле когда-то обвенчана,Вся ты словно в оковы закована,Драгоценная ты моя женщина.

Спишите текст, причастия записывайте приёмом поморфемного письма. Объясните постановку знаков препинания. Текст: Очарована, околдована, С ветром в поле когда-то обвенчана, Вся ты словно в оковы закована, Драгоценная ты моя женщина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка там идёт перечисление ,а дальше там надо ну вот короче но по поводу 2 и 3 я сомневаюсь. Очарована, околдована,(перечисление) С ветром в поле когда-то обвенчана, Вся ты словно в оковы закована(глаг.) , Драгоценная (прич.) ты моя женщина.