Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Допишите подходящие по смыслу местоимения. Какие слова заменяют местоимения в тексте? Летом на т_полях появляется пух. ... покрывает толстым слоем дороги, крыши д_мов. Лё_кие пушинки з...

Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Допишите подходящие по смыслу местоимения. Какие слова заменяют местоимения в тексте? Летом на т_полях появляется пух. ... покрывает толстым слоем дороги, крыши д_мов. Лё_кие пушинки зал_тают в окна. ... приносят много хл_пот хозяйкам. Учёные выв_ли новое т полиное дерево. ... рано з_л_неет и не даёт пуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на тополях появляется пух. Он покрывает толстым слоем дороги, крыши домов. Лёгкие пушинки залетают в окна.Они приносят много хлопот хозяйкам. Учёные вывели новое тополиное дерево.Оно рано зеленеет и не даёт пуха. Пух-он; пушинки-они; дерево-оно.
Гость
Летом на тополях появляется пух. Он покрывает толстым слоем дороги,крыши домов. Легкие пушинки залетают в окна. Они приносят много хлопот хозяйкам. Ученые вывели новое тополиное дерево. Она рано зеленеет и не даёт пуха.