Спишите текст, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и расставляя знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почувствовал, Принадлежали:и синь бескрайнего неба,и легкие светлые облака,и легкие светлые облака,и ширь земли,далеко внизу Потому,что он держится в воздухе А прежде, Так же сжимал штурвал,управляя самолетом,но им самим,управляла чужая воля,и он ощущал  её даже в те минуты,когда инструктор не вмешивался в его действия Нечто сходное, Мать, На свою ладонь,рукаи и ногами,плескалась,обтекала тело,но все таки,плыл не он, Во всех,совместных полетах,как бы Сейчас После слова крыльях запятая