Спишите текст, вставляя пропущенные буквы.Подберите и запишите к выделенным словам синонимы.Найдите в тексте многозначные слова.Объясните их значение.Есть разного рода н..ряяшливости в языке ч..ловека.Если ч..ловек родился и ж....

Спишите текст, вставляя пропущенные буквы.Подберите и запишите к выделенным словам синонимы.Найдите в тексте многозначные слова.Объясните их значение. Есть разного рода н..ряяшливости в языке ч..ловека.Если ч..ловек родился и ж..вёт вд..ли от гор..да и г..ворит на сваём диалекте,в этом ник..кой н..ряшливости нет. Мне эти местные диалекты нравятся.Нравится их н..певность, нравятся местные сл..ва,местные выр..жения. Диалекты ч..сто бывают источ(?)ником обог..щения русского литературного. языка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неряшливости,человека,живёт,вдали,города,говорит,никакой,напевности,слова выражения,источником(без ь)обогащения
Гость
Есть разного рода неряшливости в языке человека.Если человек родился и живёт вдали от города и говорит на своём диалекте,в этом никакой неряшливости нет. Мне эти местные диалекты нравятся.Нравится их напевность, нравятся местные слова,местные выражения. Диалекты часто бывают источником обогащения русского литературного языка. Язык - во рту, русский, английский язык Источник - источник воды, источник знаний Род - род имени существительного, род поколений предков.